Минусы:
18 июня будет ровно год, как обещают вот-вот начать стройку. Дозвониться ни по одному номеру телефона невозможно в рабочие дни. Обратной связи никакой. На собраниях, их было немного, только невыполненные обещания. О собраниях оповещают в каком-то неизвестном чате в Воатсап (видимо, чат существует для галочки, потому что данный мессенджер ни у кого не работает). О собрании узнаем от случайных людей. Да, и, если честно, ходить на эти собрания уже неинтересно, год пустых обещаний. Не рекомендую покупать у данного застройщика квартиры - приобрете только пустые обещания.