Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1 отзыв о ЖК «Вереск»

1

 

Отзывы и вопросы о ЖК «Вереск»

  • 1 отзыв от жильцов и дольщиков
  • 1.0 - рейтинг на основе отзывов пользователей
1,0
1
Очень плохо
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    4.0
  • Экология
    3.0
  • Цена / качество
    1.0
1 отзыв и 0 вопросов
Сортировать:
Отзывы 1
Вопросы 0
Имя скрыто
10 июня 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Нет
Минусы:
18 июня будет ровно год, как обещают вот-вот начать стройку. Дозвониться ни по одному номеру телефона невозможно в рабочие дни. Обратной связи никакой. На собраниях, их было немного, только невыполненные обещания. О собраниях оповещают в каком-то неизвестном чате в Воатсап (видимо, чат существует для галочки, потому что данный мессенджер ни у кого не работает). О собрании узнаем от случайных людей. Да, и, если честно, ходить на эти собрания уже неинтересно, год пустых обещаний. Не рекомендую покупать у данного застройщика квартиры - приобрете только пустые обещания.
Отзывы с оценкой